Новогодний корпоратив

Совместное проведение праздников способно сплотить коллектив, как ничто иное. Поэтому важно с ответственностью отнестись к подбору места: помимо базовых комфортных условий, нужен антураж и самобытная атмосфера, а также домашний уют и приятная обстановка. 

Организаторы из WhiteHall Пермь позаботятся обо всем до мелочей: начиная с вежливого, квалифицированного персонала, заканчивая обстановкой в зале. Новогодний корпоратив будет оформлен всеми необходимыми декорациями, для посетителей будут доступны фотозоны, где каждый сможет сделать оригинальные снимки, а по желанию заказчика, на корпоративе возможно применить панорамное видеосопровождение.

Закажите расстановку мебели и зонирование банкетных залов на 200 и 70 человек включительно на свой вкус. Руководство берет на себя организацию праздничного, новогоднего интерьера. Новогодний корпоратив будет проведен по лучшему сценарию.

Одним из главных аспектов любого праздника, а тем более, Нового года, является меню. В заведении White Hall будут работать лучшие кулинары, которые приготовят традиционные новогодние салаты и закуски, а также другие блюда по желанию клиентов. Банкетный зал также не изымает сборы за свой алкоголь! Звоните менеджерам, чтобы узнать детали и цену бронирования банкетного зала, дабы провести лучший корпоратив на новый год.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив